WYZ a écrit:
Car à moins d'en faire l'élevage c'est très très cher de nourrir plusieurs animaux juste avec du silk.
Mais si on les reproduit, ça devient incroyablement raisonnable.
De 2 Ă 5 sous chaque vers.
WYZ
Ahhhh je n'ai pas vraiment regarder les prix des criquets ou des vers, ca explique bien des choses. Merci.