bacs=8$ chaque en spécial (rég 15$) x 8=64$
5 galons = 6$ chaque,moi j'en ai pris 4 sur un chantier donc 4x6=24$
queu de cochon=3$ chaque donc 16x3=48$
fil électrique 14-2=je ne l'ai pas payé

(70 pied)
politaine blanche=sa aussi je ne l'ai pas payé
extention+lumiere+plat de ponte+odor sponge+trappe a souris+corde+crochet+tape=Dollorama environ 30$
le bois y'en a que j'avais et d'autre que j'ai acheté environ 15$
pis le plus important

les grillons=2000 pour 90$+taxe+gaz=120
donc en gros sa m'a couté environ 300$ et beaucoup de temp pis de viraillage en char.
faut dire que je vise d'en produire en masse pour fournir d'autre monde c'est pour ça que ça me coute cher mais je devrais rentré dans mon argent assez vite...quand ils vont produire...et si sa marche
en tous cas,je donne du temps en masse pour partir et faire des test en me croisant les doigts pour que je fasse pas tous ça pour rien.